L. FLEISCH
(Deutsch, 20. Jhdt.) "Nordseefischer mit Pfeife" unten rechts signiert, Öl auf Malkarton, ca. 40 x 30 cm, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
12.06.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 60,-
L. FLEISCH
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 12.06.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 06.06. - 12.06.2014 |